Posted 10 августа 2017,, 13:55

Published 10 августа 2017,, 13:55

Modified 3 августа 2022,, 23:54

Updated 3 августа 2022,, 23:54

Тренеры и спортсмены Нижнего Тагила отпраздновали День физкультурника (ФОТО)

10 августа 2017, 13:55
День физкультурника празднуется каждый год во вторую субботу августа. В этом году спортсмены и тренеры Нижнего Тагила принимали поздравления в зале «Москва» гостиницы Park Inn.

Тренеров, спортсменов и всех, кто внёс вклад в развитие спорта в Нижнем Тагиле, сегодня поздравляли с Днём физкультурника на приёме у главы города. Торжественное мероприятие прошло в зале «Москва» гостиницы Park Inn.

Участников и тренеров международных и всероссийских соревнований наградили почётными грамотами, спортсмены получили стипендии главы Нижнего Тагила.

Грамотами и благодарственными письмами Министерства физической культуры и спорта Свердловской области были награждены специалисты, которые принимали участие в организации и проведении этапов Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин.

Наград также были удостоены тагильчане, которые прошли испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса. Им были вручены значки ГТО. Ветераны спорта Нижнего Тагила были отмечены поздравительными письмами.

Закончился приём поздравлениями от творческих коллективов Нижнего Тагила, сообщает Городской Дворец молодёжи.

Фото: Городской Дворец молодёжи

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"