Posted 11 июля 2016,, 10:55

Published 11 июля 2016,, 10:55

Modified 4 августа 2022,, 21:32

Updated 4 августа 2022,, 21:32

Многодетные семьи Нижнего Тагила приняли участие в празднике, посвященном Петру и Февронии

11 июля 2016, 10:55
В Скорбященской обители женского монастыря состоялся праздник в честь святых Петра и Февронии, сообщает Екатеринбургская епархия. Многодетные семьи поздравлял владыка Иннокентий.

Взрослые и дети смогли принимать участие в мероприятиях, посвященных Дню семьи, любви и верности. Вначале была проведена торжественная Литургия, после которой чествовали и поздравляли многодетные семьи. Организаторами была устроена праздничная трапеза для приглашенных. Затем дети играли на детской площадке, открытой прямо на поляне устроителями мероприятия.

Праздничная программа «К истокам», организованная в честь праздника, включала в себя вокальные, танцевальные и фольклорные номера. На праздник прибыли коллективы из Невьянска, Верхней Салды, Нижнего Тагила. Состоялось награждение семей, победивших в фотоконкурсе «Счастливая семья». Голосование за них проходило в соцсетях.

Во время празднования прошла ярмарка. На ней сестры Скорбященской обители представили свои работы, а также церковную утварь, христианскую литературу, православные календари на 2017-й год. Воспитанники детского дома №1 и мастера города тоже представили здесь свои работы.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"