Posted 11 ноября 2016,, 03:40

Published 11 ноября 2016,, 03:40

Modified 4 августа 2022,, 21:29

Updated 4 августа 2022,, 21:29

Театр моды «GOtiKA» из Нижнего Тагила завоевал призовые места на конкурсе в Перми (ФОТО)

11 ноября 2016, 03:40
Тагильский театр моды «GOtiKA» накануне вернулся из Перми, где коллектив принимал участие в открытом фестивале-конкурсе этнического костюма детских театров моды и студий костюма «Эхо времен».

Свои работы на суд членам жюри представляли творческие коллективы со всей России. Тагильчане показывали две коллекции – «Свой путь» и «Звуки мира» в номинации «Мода в стиле этно». Первая коллекция взяла первое место, вторая коллекция – второе.

Номинация «Дебют» принесла второе место Дарье Цинеевой за костюм «Путешествие во времени».

Руководитель коллектива «GOtiKA» Евгения Владимировна Колесникова от лица своих воспитанниц выражает благодарность за конкурс, который стал настоящим праздником для всех участников.

Такое торжественное событие, как победа на всероссийском конкурсе является отличным поводом, чтобы устроить праздник. Если же и у вас появился определенный повод для этого, но вам некуда пригласить гостей, выход есть всегда. Достаточно арендовать банкетный зал ресторана. О том, как проходит организация праздников и других мероприятий в арендованном зале, можно узнать перейдя по ссылке: http://www.ladogahotel.ru/uslugi_i_servis/restoran/.

© TagilCity.ru

"