Posted 13 июля 2016,, 09:35

Published 13 июля 2016,, 09:35

Modified 4 августа 2022,, 21:32

Updated 4 августа 2022,, 21:32

Фейерверк для всех, а концерт Чичериной - только по пригласительным: в Нижнем Тагиле отпразднуют День металлурга

13 июля 2016, 09:35
15 июля Юлия Чичерина выступит в Нижнем Тагиле в ДК НТМК на закрытом концерте в честь Дня металлурга. Мероприятие будет доступно только некоторым сотрудникам комбината.

17 июля 2016 работники ЕВРАЗ НТМК отмечают свой профессиональный праздник - День металлурга. Празднование проводится каждое третье воскресенье июля, начиная с 1980 года - по Указу Президента РФ. В этом году он пришелся на 17-е число.

ЕВРАЗ НТМК разработал свой план празднования Дня металлурга.

14 июля предприятие торжественно объявит о строительстве новой доменной печи. В её фундаменте будет заложена памятная пластина.

15 июля, в пятницу, в Тагил с концертом приедет знаменитая свердловчанка – певица Юлия Чичерина. Она выступит в ДК НТМК перед работниками ЕВРАЗа. Но не всем желающим будет доступно увидеть выступление известной рок-исполнительницы. Только те, кто получит приглашение на концерт, попадут на него. Также, как было в прошлом году на выступлении группы «Любэ», только лучшим работникам комбината будут вручены пригласительные билеты на выступление певицы.

В этот же день на торжественном мероприятии 7 работникам предприятия будет вручен знак «Почетный металлург». Также лучшие работники будут отмечены другими наградами ЕВРАЗа.

А 16 июля в 20 часов для всех жителей города пройдет празднование Дня металлурга на площадке за КДК «Современник». Традиционный фейерверк в 23:30 станет завершением празднования в этот день.

Другие города Свердловской области, где развивается металлургия, тоже смогут увидеть артистов, которые посетятрегион со своими выступлениями. Верхняя Пышма, Полевской, Ревда примут у себя в дни празднования Дня металлурга группы «Блестящие», «Фабрика», «Старое кафе», N.E.V.A.

© TagilCity.ru

"