Posted 13 июля 2016,, 08:35

Published 13 июля 2016,, 08:35

Modified 4 августа 2022,, 21:32

Updated 4 августа 2022,, 21:32

Ревдинский школьник получил в день своего рождения фото Путина с его личным автографом (ФОТО)

13 июля 2016, 08:35
По сообщению revda-novosti.ru, школьник из Ревды, провожая отца в командировку в Москву, вручил ему листок с ручкой и попросил: «Если случайно встретишь Владимира Путина, возьми для меня автограф».

Эта история началась несколько месяцев назад, кода мальчик обратился к отцу, рассказав, что у него есть мечта – получить автограф Путина. Родители были растроганы просьбой сына. Чтобы попробовать исполнить желание сына, обратились к главе государства в онлайн-письме на официальном сайте Президента РФ. В письме они рассказали об увлечениях и успехах сына в учебе и спорте. Написали Президенту, что Илья увлекается рукопашным боем, футболом, плаванием и о том, что сын мечтает получить автограф Президента.

Через некоторое время родителям второклассника Ильи Ц. позвонили из приемной полномочного представителя президента по Свердловской области, объявив о том, что их приглашают для вручения подарка Илье, который пришел из Москвы. Это – фото президента, где он запечатлен на татами в кимоно с черным поясом.

В это время мальчик находился в лагере. Родители не стали ждать возвращения ребенка домой и привезли ему подарок прямо в лагерь на день его рождения. Мальчику исполнилось 8 лет. Кстати, подарок Илье Ц. – не единственный, сделанный детям России Владимиром Путиным. Президент уже дарил щенка лабрадора 7-летней девочке из Тулы, куклу и свое фото - 5-летней девочке из Томска, аквариум с рыбками – 2-класснику из Ростова-на-Дону, коляску и ноутбук – сестрам из Златоуста.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"