Posted 14 октября 2016,, 10:45

Published 14 октября 2016,, 10:45

Modified 4 августа 2022,, 21:30

Updated 4 августа 2022,, 21:30

Актеры Москвы и Нижнего Тагила сыграют 20 октября в спектакле «Мы, нижеподписавшиеся» в театре драмы

14 октября 2016, 10:45
20 октября в драматическом театре им. Мамина-Сибиряка состоится четвертый показ спектакля «Мы, нижеподписавшиеся». Со стороны тагильчан спектакль пользуется большим спросом — во время показа в сентябре многим не хватило билетов. Предстоящий показ даёт ещё одну возможность увидеть профессиональную игру тагильских и московских актеров.

Одной из особенностей этого спектакля стала совместная работа актеров из Москвы и Нижнего Тагила. Зритель имеет возможность сравнить их актерское мастерство и определить, для себя, кто лучше. Продюсер проекта Ольга Галактионова считает, что актеры равны в своём мастерстве. По её словам, зрители устраивали им продолжительные овации:

В сентябре были проданы все билеты, не было ни одного свободного места. Зрители долго аплодировали артистам, не отпуская их со сцены. Зритель воспринимает спектакль более чем положительно поделилась она впечатлениями.

В Нижнем Тагиле спектакль проводится редко в силу того, что нужно сводить графики московских и нижнетагильских актеров. Один раз спектакль был показан в театре имени Пушкина в Москве. Тогда среди зрителей был почетный гость — автор пьесы, по которой был поставлен спектакль, Александр Гельман. Автор не остался разочарованным и положительно оценил увиденное.

Пьеса, написанная в 1978 году, считается производственной драмой. Но спустя почти сорок лет актуальность её ничуть не уменьшилась. Зритель увидит, что есть проблемы, которые не меняются со временем.

Продолжительность спектакля составляет 2 два часа. Предусмотрен антракт. В ролях, с московской стороны — Анна Большова и Анатолий Кот, из нижнетагильских артистов — заслуженный артист России и художественный руководитель театра Игорь Булыгин, Сергей Зырянов и ещё несколько человек. Режиссер — заслуженный артист России Владимир Скворцов.

Во многих спектаклях актеры используют большое количество грима для создания уникальных образов. Порой даже для актрисы такая маленькая деталь, как измененный цвет ногтей, может стать ключевой. Именно поэтому косметика для маникюра, изменения цвета или наращивания ногтей должна быть качественной. А купить материалы для наращивания и дизайна ногтей можно на сайте ovgel.com.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"