Posted 14 ноября 2017,, 08:25

Published 14 ноября 2017,, 08:25

Modified 14 декабря 2023,, 15:51

Updated 14 декабря 2023,, 15:51

Туры в Санкт-Петербург на Новый год и Рождество

14 ноября 2017, 08:25
Хотите провести новогодние и рождественские праздники вне дома? Приезжайте в Питер – город захватывающих и уникальных достопримечательностей. Новогодние туры в Петербург включают посещение Екатерининского дворца, Эрмитажа и других интереснейших мест.

Лучший город на земле раскинулся на берегу Невы – самой элегантной и красивой реки.

Санкт-Петербург – удивительный город. Его императорские дворцы и музеи пользуются всемирной известностью, а Нева и многие каналы заслуженно дали городу титул «Венеция Севера». Когда город покрыт снегом, он имеет особую романтическую атмосферу. Во время обзорной экскурсии гости смогут познакомиться со всем великолепием города: Зимним дворцом, Исаакиевским собором, Эрмитажем, Церковью кровопролитного Спасителя, Невским монастырем и многими другими.

Экскурсионный тур в зимнее время года характеризуется своими прелестями. В дни празднования Нового года и Рождества путешествие начинается с приветственного приема гостей с шампанским в отеле.

Несколько дней, проведенных в культурной столице России, будет переполнено посещением всемирно известных музеев, театров, исторических мест.

Гости города смогут оценить обширную коллекцию произведений искусства, что находятся в залах Эрмитажа, а также полюбоваться красивейшей архитектурой в Пушкино. Посещение оперы или балета в одном из самых престижных театров города доставит невероятное наслаждение.

Экскурсионные туры на Новый год в Питер будут интересны, как взрослым, так и юным туристам.

Экскурсия на автобусе

Тур под названием «Мифы и легенды Питера» захватывающий и интересный. Он раскрывает экскурсантам тайны Михайловского замка, дворцов Меньшиковых, Юсуповых, Таврических, Кикиных палат.

Автобусная поездка включает посещение района Коломны. Гости города узнают о легендах и сказаниях, посвященных Великому Петру и Павлу I, княжне Таракановой, Распутину и др. Туристы получат ответы на многие интересующие их вопросы, касающиеся сфинксов и старого питерского сводника, Смольного собора и тюрьмы «Кресты».

Русские зимы превратили Санкт-Петербург в мир интерьеров с 500 великолепными дворцами в городе, где туристы окунаются в атмосферу потрясающих лестниц и позолоченного литья, шикарных люстр и бальных залов с рядом обнаженных статуй и величественных замерших фигур.

В Юсуповском дворце можно узнать об убийстве Распутина крестным принцем Фелисом или присутствовать на концерте в крошечном театре рококо.

Новогодние туры в Санкт-Петербург предусматривают поездку на карете в лучшие из дворцов – Петергоф, Царское Село, Екатерининский дворец, чтобы увидеть их зимой, когда снег дрейфует по паркам, что позволит туристам стать свидетелями сказочной и неповторимой красоты.

Развлечения на свежем воздухе

Для тех, кто любит кататься на коньках или лыжах можно весело провести время в парке Победы, где работает самый большой каток или отправиться на замерзший пруд на острове Елагин, где можно наслаждаться не только отдыхом, но и красивейшими природными пейзажами.

Вас увлекут за собой хаотичные новогодние вечеринки и концерты, что проводятся на берегу Невы, на Дворцовой площади и на городских улицах. Здесь горожан и гостей Питера встречает настоящий Дед Мороз и Снегурочка.

Этот роскошный город Петра Великого с изящными мостами, сверкающими дворцами, замороженными каналами и потрясающими заснеженными парками ждет своих гостей в канун Нового года и Рождества, чтобы одарить незабываемыми и яркими впечатлениями на долгие годы.

"