Posted 16 марта 2018,, 13:15

Published 16 марта 2018,, 13:15

Modified 3 августа 2022,, 23:41

Updated 3 августа 2022,, 23:41

«Тагил активно развивается»: цирк и драмтеатр впечатлили известного блогера (ФОТО)

16 марта 2018, 13:15
12 марта популярный блогер Илья Варламов разместил в своем блоге статью на тему «Очень хороший Нижний Тагил». Там он поделился впечатлениями от очередного визита в город: рассказал о «чуть ли не самом крутом в России» цирке, удивившей его лепнине в драмтеатре, музеях и прочих объектах.

Нижний Тагил посетил известный российский блогер. После экскурсии по достопримечательностям города он разместил в своем блоге текст под названием «Очень хороший Нижний Тагил».

Тагил активно развивается: в нём уже есть современная клиника, один из лучших трамплинных комплексов в мире, а недавно ещё отреставрировали театр, отремонтировали чуть ли не самый крутой в России цирк, восстановили музей XIX века! так начинает рассказ Илья Варламов.

Затем блогер рассказывает о драматическом театре, сообщает читателям о его истории и прошедшей в 2015 году реконструкции. Он восхищается лепниной и росписью потолков, которые сохранились в здании после ремонта.

В отремонтированном цирке блогера впечатлил интерьер, в котором лепнина и старинные колонны сочетаются с современными элементами, а также солярий для животных. Положительную оценку гостя получили Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр, ФОК «Президентский» и музей «Демидовская дача».

Фото: страница Ильи Варламова на LiveJournal

© TagilCity.ru

"