Posted 16 ноября 2016,, 09:15

Published 16 ноября 2016,, 09:15

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Выставка вооружения Russia Arms Expo нижнетагильской корпорации УВЗ стала лучшим бизнес-проектом событийного туризма (ФОТО)

16 ноября 2016, 09:15
На V Всероссийской Ярмарке событийного туризма «Russian open Event Expo» Международная военная выставка RAE стал лауреатом I степени в номинации «Бизнес-проекты». Генеральным спонсором и организатором выставки является Нижнетагильская корпорация «Уралвагонзавод».

В Ханты-Мансийске прошла Неделя туризма. Мероприятие, направленное на развитие туризма в России, состоялось в Выставочном центре «Югра-Экспо». 230 проектов из 50 регионов страны были представлены на Ярмарке «Russian open Event Expo».

Профессиональное жюри оценивало все проекты, отмечая достоинства каждого из них. Нижний Тагил представил 5 значимых проектов города в разных номинациях. По итогам масштабности и разнообразия представленных маршрутов Нижний Тагил стал вторым в заключительной номинации «Событийная столица».

Russia Arms Expo уже многие годы является одной из крупнейших международных выставок вооружения российского и зарубежного производства и визитной карточкой Уральского региона.

Фото: Уралвагонзавод

В выставке всегда принимает участие самое большое количество иностранных делегаций. В 2015 году их число достигло 65. В каждый день выставки было задействовано около 500 человек. Демонстрировалось 62 образца наземной и воздушной техники, которые впервые показали взаимодействие различных родов войск и техники.

Однако выставка бывает только раз в год. На что тогда посмотреть любопытному туристу? Как вариант, можно посетить известные достопримечательности Московской области. К тому же они доступны для посещения посетителей круглый год.

© TagilCity.ru

"