Posted 16 декабря 2016,, 06:30

Published 16 декабря 2016,, 06:30

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Ледовый городок, корт и ёлка открылись в центре Нижнего Тагила в парке им. Бондина (ФОТО)

16 декабря 2016, 06:30
Пока главный ледовый городок Нижнего Тагила на Театральной площади продолжает строиться, свой ледовый городок с кортом, горками и ёлкой уже открыт в парке им. Бондина.

Каждый житель Нижнего Тагила, пришедший в парк, уже сейчас может получить свою частичку новогоднего настроения в парке им. Бондина.

Как можно видеть на фото, в парке действует корт, в центре которого установлена наряженная ёлка. О том, что нового в этот зимний период в парке, журналисты TagilCity.ru поговорили с директором парка Еленой Петровной Сидоркиной:

Нам удалось наладить освещение корта благодаря подключению дополнительных источников света. Были приобретены новые коньки для проката. Сейчас предлагается значительно больше коньков разного размера. Проведена работа и над музыкальным оформлением ледового городка.

Информацию о стоимости проката коньков и посещения корта можно узнать в парке им. Бондина. Забавы в ледовом городке, катание с горок и новогоднее настроение от праздничного оформления парка предлагаются всем посетителям совершенно бесплатно.

© Павел Щербина, TagilCity.ru

"