Posted 16 декабря 2016,, 14:00

Published 16 декабря 2016,, 14:00

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Проект цирка в Нижнем Тагиле становится примером для других цирков России

16 декабря 2016, 14:00
Некоторые находки и технические решения проекта капитального ремонта цирка в Нижнем Тагиле могут быть применены при капитальном ремонте цирка в Красноярске.

Цирк Нижнего Тагила ещё находится в процессе капитального ремонта, а в «Росгосцирке» уже положительно оценивают его будущие качества и предлагают брать пример с этого проекта.

Красноярский цирк готовится приступить к капитальному ремонту. Сейчас там ведутся проектные работы. В департаменте строительства и реконструкции «Росгосцирка» им сообщили, что наиболее интересные технические решения реализуются сейчас в цирке Нижнего Тагила и предложили использовать их. Директора других цирков также высокого мнения о потенциале нашего цирка рассказал редакции TagilCity.ru директор нижнетагильского цирка Руслан Марчевский.

Он отметил, что при разработке проекта реконструкции цирка в Нижнем Тагиле учитывался опыт работы других цирков, а также пожелания и отзывы многих артистов. Кроме того, цирк будет иметь уникальный для России дизайн помещений и музыкальную подсветку.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

Материалы по теме
"