Posted 18 августа 2017,, 11:00

Published 18 августа 2017,, 11:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Зажигательный танцевальный марафон «Здоровое поколение в ритме танца» состоялся в Нижнем Тагиле (ФОТО)

18 августа 2017, 11:00
Праздничный танцевальный марафон, целью которого являлась пропаганда здорового образа жизни, состоялся в Нижнем Тагиле 17 августа.

Ко Дню города было приурочено мероприятие «Здоровое поколение в ритме танца», которое прошло 17 августа на Привокзальной площади.

Веселый танцевальный марафон, инициатором которого явилась администрация Тагилстроевского района, провели уже известные тагильчанам Алексей Кучин и Лариса Сафронова из ГДДЮТ.

Открыл мероприятие вокальный коллектив «Дилайт» Дворца национальных культур, представивший популярные песенные мелодии. А участники коллектива «Грани» своими заразительными танцами вовлекли присутствующих в творческий процесс.

Во время проведения марафона были проведены несколько мастер-классов от ведущих танцевальных студий города, на которых все желающие могли освоить танцевальные движения различных стилей - сальсы, бочаты, паппинга, KRUMP.

К тагильчанам обратился пришедший на праздник Игорь Темнов, советник мэра города Нижний Тагил по развитию дорожно-транспортной сети:

Дорогие тагильчане! Я рад, что у нас проходят такие яркие события. Молодцы, что двигаетесь, танцуете. Своей веселой энергией вы разогнали даже тучи над городом. Продолжайте в том же духе!

Фото: Официальный сайт Нижнего Тагила

Участники мероприятия обменивались контактами, подходили к организаторам и благодарили за прекрасный праздник и положительную атмосферу, создавшуюся во время проведения мероприятия, об этом сообщается на официальном сайте города.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"