Posted 19 апреля 2016,, 14:50

Published 19 апреля 2016,, 14:50

Modified 4 августа 2022,, 21:33

Updated 4 августа 2022,, 21:33

За фотографию ямы на дороге Нижнего Тагила можно получить награду

19 апреля 2016, 14:50
Многих тагильчан волнуют ямы на дорогах, и почти каждый автомобилист хочет, чтобы ям не было. С 18 апреля каждый тагильчанин может помочь в борьбе за ровные дороги и даже получить за это награду. На портале TagilCity.ru начался фотоконкурс на самую устрашающую, глубокую и широкую яму на дороге. Победители получат сертификаты различного номинала от компании «Маслобаза».

Если вы увидели на дороге яму, но не простую, а «королевскую», вооружитесь фотоаппаратом и сделайте несколько фотографий, выбрав хороший ракурс. На конкурс принимаются три фотографии, причем это могут быть как фотографии одной ямы, так и три фотографии разных ям.

Чтобы было понятно, где вам повезло встретить особенную яму, сделайте при помощи графического редактора надпись на фотографии, в которой укажите адрес или поясните, где находится яма. Это обязательное требование, ведь потом фотоснимки будут переданы в соответствующие дорожные службы Нижнего Тагила. Брать фотографии из интернета нельзя.

После 1 мая, когда завершится конкурс, экспертное жюри оценит фотоуспехи участников конкурса и определит победителей. Быть может, скоро дороги Нижнего Тагила починят и фотографировать станет нечего, поэтому стоит поторопиться с участием.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"