Posted 21 августа 2017,, 08:05

Published 21 августа 2017,, 08:05

Modified 3 августа 2022,, 23:54

Updated 3 августа 2022,, 23:54

Жители ТОС «Звездный» в Нижнем Тагиле отметили День города

21 августа 2017, 08:05
18 августа жители ТОС «Звездный» отметили День города Нижнего Тагила. Для поздравления тагильчан были приглашены творческие коллективы местного дворца культуры. Самых активных граждан наградили памятными призами.

Жители ТОСа «Звездный» собрались на одной из детских площадок. Для поздравления тосовцев были приглашены творческие коллективы из местного дворца культуры. Во дворе звучала музыка, дети катались на каруселях и играли в игры с артистами дворца культуры.

Что можно пожелать в такой хороший праздничный день? Я желаю вам мирного неба над головой. Желаю вам дальнейшего развития. Сегодня мы видим, как растет наш город, желаю, чтобы и мы с вами росли поздравил жителей советник мэра Нижнего Тагила по развитию дорожно-транспортной сети Игорь Темнов.

Самых активных граждан поблагодарили за помощь в благоустройстве дворов. Активистов награждали памятными призами.

Спасибо за то, что вы такие дружные. За то, что вы помогаете делать наши дворы лучше. Оставайтесь такими же активными и добрыми сказала представительница Администрации Тагилстроевского района Семенова Нина Федоровна.

Ведущие праздника провели для детей и родителей конкурсы. Маленькие жители района метали цветные мячики, а взрослые танцевали.

© Камила Мориак, TagilCity.ru

Материалы по теме
"