Posted 23 сентября 2017,, 13:50

Published 23 сентября 2017,, 13:50

Modified 3 августа 2022,, 23:51

Updated 3 августа 2022,, 23:51

Премьерное выступление прошло в Нижнетагильском цирке (ФОТО)

23 сентября 2017, 13:50
Завершилось премьерное выступление артистов, которое было приурочено к торжественному открытию Нижнетагильского цирка.

В Нижнетагильском цирке окончено первое выступление. Тагильчане увидели уникальную программу «Здравствуйте, друзья!», которая была составлена специально для торжественного открытия обновленного цирка.

На арене выступили морские львы, дрессированные медведи и обезьяны. Маленьких зрителей порадовали забавные дрессированные гуси и кошки. Также выступила команда доберманов, которые синхронно выполняли трюки. Веселили гостей клоуны с разнообразными номерами, в некоторых участвовали зрители из зала.

Программа очень понравилась, все было интересно. Цирк значительно преобразился, стало очень светло и красиво. Много подсветки, не только снаружи, но и внутри. Подсвечиваются даже ступеньки. Хочется, чтобы так чисто и красиво было всегда рассказала редакции Tagilcity посетительница цирка.

Гимнастка покорила тагильчан сложным и оригинальным выступлением на трапеции. Жонглеры показали шоу с применением огня, а акробатический ансамбль удивил публику выступлением на подкидных досках. В конце программы детям раздали воздушные шары, также был фуршет для всех присутствующих.

Фотоотчет: Открытие цирка в Нижнем Тагиле, 2017 год

© TagilCity.ru

"