Posted 26 ноября 2017,, 10:00

Published 26 ноября 2017,, 10:00

Modified 3 августа 2022,, 23:47

Updated 3 августа 2022,, 23:47

Слет отрядов «Юных инспекторов движения» прошел в Николо-Павловске (ФОТО)

26 ноября 2017, 10:00
24 ноября Дворец культуры села Николо-Павловское провел слет отрядов «Юных инспекторов движения» среди школ Горноуральского городского округа, целью которого было призыв к соблюдению ПДД и безопасности на дорогах.

Группа «Юный инспектор движения» начала свою работу 44 года назад, объединив за эти годы десятки тысяч ребят и воспитав их законопослушными участниками дорожного движения.

Ребят приветствовали сотрудники Дворца культуры, инспекторы МВД и представители районного Детского дома творчества.

За активное участие в профилактике дорожно-транспортных происшествий, принятие участия в конкурсах, олимпиадах, ребят поблагодарили инспекторы ГИБДД.

Мероприятие открыли видеоролики по теме профилактики детского травматизма на дорогах. После этого, участники ЮИД показали свои высокие знания ПДД и представили творческие номера по теме безопасности на дорогах.

Первое место в конкурсе заняли ЮИДовцы школы №14 с. Новопаньшино. Они получили настоящий жезл регулировщика. Остальным участникам слета вручили дипломы и благодарственные письма.

Как сообщает отделение пропаганды ОГИБДД, слет отрядов оказался очень познавательным для ребят. Проведение таких мероприятий положительно сказывается на детей и их отношение к безопасности на дорогах.

Фото со слета отрядов Юных инспекторов движения

Фото со слета отрядов Юных инспекторов движения

© TagilCity.ru

"