Posted 27 декабря 2016,, 10:40

Published 27 декабря 2016,, 10:40

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

«Полицейский Дед Мороз» поздравил жителей поселка Уралец (ФОТО)

27 декабря 2016, 10:40
Сельчане были рады увидеть волшебника у себя в гостях.

По уже сложившейся традиции сотрудники полиции Нижнего Тагила одеваются в костюмы сказочных персонажей и отравляются к малообеспеченным семьям, а также к детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, чтобы поздравить их с наступающим Новым годом.

Вчера Дед Мороз и Снегурочка вместе подполковником Межмуниципального управления МВД «Нижнетагильское» Татьяной Пинаевой посетили поселок Уралец. Дети с большой радостью принимали гостей. Они приготовили для сказочных героев новогодние стишки и песни.

В свою очередь Дед Мороз и Снегурочка напомнили ребятам о правилах безопасности в новогодние каникулы, поздравили их с наступающим праздником и вручили подарки.

Однако Дедушка и его внучка посетили не только детей. Также сказочные персонажи заглянули к пенсионерам, которым исполнилось больше 90 лет. Пожилые сельчане также были рады видеть волшебных гостей у себя в поселке. Полицейские напомнили старожилам о бдительности при общении с незнакомыми людьми, звонящих на телефон и сообщая новости о их родственниках и приходящих к ним в виде работников различных служб.

Фото: Межмуниципальное отделение МВД России «Нижнетагильское»

А стать Дедом Морозом может каждый. К примеру, вы можете сделать приятный подарок любимой даме, подарив ей удобную сумку. Подобрать варианты женских сумок в интернет магазине очень просто.

© TagilCity.ru

"