Posted 2 мая 2015,, 04:05

Published 2 мая 2015,, 04:05

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

«Дай пять»: тагильчан приглашают на праздничный забег

2 мая 2015, 04:05
31 мая в Нижнем Тагиле состоится городской спортивный праздник и первый ежегодный забег на дистанцию в пять километров «Дай пять!». В мероприятии примут участие все желающие.

Маршрут будет пролегать по главным улицам города. Во время забега «Дай пять!» участники смогут не только поправить свое здоровье, но и помочь детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации. За каждого бегуна, вышедшего на старт, ЕВРАЗ перечислит благотворительные средства на развитие адаптивных видов спорта в учреждение, работающее с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Забег «Дай пять!» начнется на площади у КДК «Современник». На регистрационной стойке участники получат пакет с индивидуальным номером, водой, фирменными футболками. Для гостей будет организована культурно-развлекательная программа: праздничный концерт и различные спортивные мероприятия.

Первыми намеченную дистанцию преодолеют дети – 1 километр. Через полчаса в забеге примут участие взрослые. На данный момент идет активная регистрация участников на специально созданном сайте www.evraz-sport.ru.

Приглашаем Вас 5 мая, в 17:30 в манеж Спортивного комплекса «Уралец» на первую совместную тренировку бегунов проекта «Дай пять!» с председателем Клуба любителей бега Захаровым Юрием Никифоровичем.

© TagilCity.ru по информации пресс-центра ЕВРАЗ

"