Posted 12 октября 2012,, 08:35

Published 12 октября 2012,, 08:35

Modified 4 августа 2022,, 21:50

Updated 4 августа 2022,, 21:50

Кто пригласил в день выборов в Нижний Тагил группу «Дискотека Авария»?

12 октября 2012, 08:35
Многие знают, в воскресенье, 14 октября, на Театральной площади для тагильчан будут выступать популярные парни из группы «Дискотека Авария».

Однако, кто пригласил группу в город, не удается выяснитьуже который день. Дело в том, что ни отдел культуры города, ни филармония, нигородская дума к организации концерта никакого отношения не имеют.

Примерно неделю назад на радио и телевидении появиласьреклама предстоящего концерта, где четко проговаривается: «Голосуй и приходи!».Складывая один плюс один, не сложно прийти к выводу, что с концертом постаралсяодин из кандидатов в мэры Нижнего Тагила.

Кстати, в приемной Горнозаводского округа посоветовалинабрать представительство партии «Единая Россия».

Знаете, мы тоже не в ведении этого вопроса. Может, этокто-то из кандидатов организует, а может, какое-то градообразующее предприятие...возможно, даже сразу оба сообщили TagilCity.ru в представительстве.

Вновь складывая один плюс один, напрашивается вывод, чтогороду подарок сделал не кто иной, как Сергей Носов. К слову, в официальной группе «Дискотеки Аварии» Вконтакте в переписке к паблику о концерте тоже сходятся в этом мнении.

Тем не менее, это лишьдогадки, которые не отменяют интересного мероприятия в центре города 14 октябряв 14:00.

[if gte mso 9]><xml></xml><![endif]

© TagilCity.ru

"