Posted 21 августа 2015,, 06:30

Published 21 августа 2015,, 06:30

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Осенью в корпорации УВЗ зазвучат новые «Голоса»

21 августа 2015, 06:30
В сентябре на головном предприятии корпорации УВЗ стартует корпоративный проект «Голоса». Творческий конкурс пройдет во Дворце культуры имени И.В. Окунева. Продемонстрировать свои вокальные данные смогут все желающие – любители и профессионалы - кто идет с песней по жизни.

Целью проекта является организация досуга заводчан, развитие творческого потенциала работников и корпоративных традиций, формирование музыкально-эстетического вкуса, а также привлечение трудящихся к творческой деятельности.

В конкурсе могут принять участие не только работники «Уралвагонзавода», но и других нижнетагильских предприятий интегрированной структуры в возрасте от 18 лет и старше. Побороться за победу предлагается в таких видах вокала, как академический, эстрадный, народный, поп-рок и рэп.

На «Уралвагонзаводе» обращают внимание, что главное в этом конкурсе – не раздать призы, а предоставить людям возможность самореализоваться, выступить на сцене перед публикой, да и просто познакомить людей с одинаковыми интересами. А вдохновили организаторов на такой проект талантливые работники предприятий, ежегодно принимающие участие в корпоративных конкурсах «Молодая семья», «Человек труда», «КВН» и других.

Конкурсная программа пройдет в два этапа. Подать заявки на участие можно до 15 сентября. Отборочный тур состоится 18 сентября в 17:00 в Малом зале Дворца культуры имени И.В. Окунева. По итогам отборочного тура жюри определит финалистов проекта, которые примут участие в гала-концерте. Гала-концерт состоится 16 октября в 17:30 в большом зале Дворца культуры имени И.В. Окунева, где и объявят победителя.

А в начале недели УВЗ отметил победителей «Танкового биатлона». Российская сборная показала лучший результат и приняла поздравления лично от Сергея Шойгу. А от спонсора соревнований - корпорации «Уралвагонзавод» - каждому члену экипажа были вручены ключи от нового «УАЗ Patriot» в комплектации «Комфорт».

"