Posted 21 ноября 2011,, 06:30

Published 21 ноября 2011,, 06:30

Modified 14 декабря 2023,, 15:55

Updated 14 декабря 2023,, 15:55

Психологи определили три типа мужчин, которые никогда не женятся

21 ноября 2011, 06:30
Опытные психологи решили составить портрет типичного холостяка, в которого не стоит влюбляться женщинам, мечтающим о браке и крепкой семье. Эксперты выделили три типа молодых людей, не «приспособленных» к семейным отношениям.

Первый психотип - это мужчины-неудачники. На первый взгляд они очень милые и добрые, стараются угодить женщине во всём. Они прекрасно ведут хозяйство, могут справиться с любой домашней работой, но только первые... пару недель. Длительные отношения и хлопоты таких молодых людей утомляют, и они исчезают, как только поймут, что брак - не для них.

Второй психотип - мужчина-завоеватель. Выглядят они весьма презентабельно: высокие, статные, красивые и ухоженные, сексуальность из них «бьёт ключом». Как правило, эти мужчины нищие. Отношения с самцом-завоевателем могут продолжаться несколько лет, но вы так и не дождётесь предложения руки и сердца.

Третий психотип - самый редкий. К нему относятся так называемые идеальные молодые люди. Они очень красивы, умеют себя преподнести, и при этом не испытывают финансовых трудностей. За такими мужчинами выстраиваются «очереди». Но, как правило, молодые люди не ждут от очередных отношений развязки. Они меняют женщин так же часто, как и автомобили. В результате обманутая женщина остаётся одна - с кучей проблем, с разбитым сердцем и ненавистью ко всем представителям сильного пола.

"