Posted 1 июня 2015,, 12:35

Published 1 июня 2015,, 12:35

Modified 4 августа 2022,, 21:39

Updated 4 августа 2022,, 21:39

«Соблюдай ПДД и дружи с ГИБДД!». Сотрудники отделения пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила провели праздничную викторину для детей

1 июня 2015, 12:35
Традиционно 1 июня в России празднуют День защиты детей. Отделение ГИБДД Межмуниципальное Управление России «Нижнетагильское» решили не оставаться в стороне поздравить юных тагильчан с праздником.

Все желающие ребята в городском парке им. Бондина, ответив правильно на вопросы викторины «Соблюдай ПДД и дружи с ГИБДД!» получали сладкие призы.

Так же детям предоставлялась возможность сфотографироваться с атрибутами инспектора ДПС на фоне патрульного автомобиля, изучить устройство специального транспортного средства, узнать какие звуковые сигналы используют инспекторы ГИБДД для задержания нарушителей, потренироваться в мастерстве фигурного вождения детского автомобиля.

Праздник прошел в теплой и дружеской атмосфере, а юные тагильчане показали отличные знания безопасного поведения на дорогах.

Отдел пропаганды ГИБДД желает детям безопасных каникул.

Не для всех школьников летние каникулы начались одинаково безоблачно. TagilCity.ru стали известны подробности невьянского ДТП, в котором погиб девятилетний мальчик.

Берегите своих детей!

© TagilCity.ru

"