Posted 13 апреля 2015,, 04:30

Published 13 апреля 2015,, 04:30

Modified 4 августа 2022,, 21:39

Updated 4 августа 2022,, 21:39

Свадебный ведущий из Нижнего Тагила взял второе место в профессиональном конкурсе (ФОТО)

13 апреля 2015, 04:30
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела… Именно это торжество является одним из самых ярких событий в жизни каждого человека. И самое главное, чтобы ничего не испортило воспоминаний об этом красивом дне. Проходят года, на смену навязчивым конкурсам тамады приходят целые шоу-программы от профессиональных ведущих. И один из них точно живет в Нижнем Тагиле!

Александр Дементьев работает в сфере праздников уже более 6 лет. За это время он провел сотни свадеб и торжеств и занимается этим по сей день. Более того, в своем развитии он не стоит на месте и регулярно посещает профессиональные мероприятия. Как выяснил TagilCity.ru, несколько дней назад Александр вернулся с почетным вторым местом на конкурсе профессионального мастерства среди ведущих шоу-программ «Fun Game».

Конкурс проходил в Уральском тренинговом центре для ведущих и организаторов праздников «Show Time» в г. Челябинск. Участвовали ведущие со всей России. Нужно было подготовить программное выступление на 15 минут.

Александр рассказал журналисту TagilCity.ru, что подготовка к событию заняла у него порядка недели.

Начал готовиться примерно за неделю до конкурса, прописывал материал, готовил видео и презентации. В итоге получилось авторское творческое выступление с играми, конкурсами и фишками.

Своих фишек, которые уже уготованы на новый свадебный сезон, Александр раскрывать, конечно, не стал. Оно и правильно – будет чем удивить молодоженов. Но конкуренция была достойная:

Было 10 участников, которые представляли города: Иркутск, Челябинск, Снежинск, Шадринск, Петропавловск и Экибастуз (Казахстан). А оценивали конкурс топовые ведущие и профессиональные организаторы из Москвы, Питера, Волгограда и Минска пояснил Александр в беседе с журналистом TagilCity.ru.

Кстати, на этом конкурсе наш собеседник лично познакомился с Андреем Рожковым из «Уральских пельменей» и даже сделал с ним сэлфи.

Также Александр побывал еще на одном мега-ярком событии, от участия в котором он получил кучу приятных эмоций. Это VI-я Международная академия ведущих шоу-программ в Омске. Там было 180 участников, лучших ведущих со всей России и 10-ти стран мира. Спикерами на событии были Наталья Медведева и Екатерина Баранова, известные россиянам по шоу Comedy Women.

Это были непередаваемые эмоции, общение с интересными людьми, новые творческие программы, мозговые штурмы, общение со звездами Натальей Медведевой и Екатериной Барановой из Камеди Вумен и Андреем Рожковым! -- подытожил Александр.

Вообще, повышение квалификации характерно для любой сферы деятельности. Для ведущего это важно вдвое, поскольку гости на свадьбе, кажется, повидали уже всё на свете и нужно придумывать для них нечто новое. Александр Дементьев уверен, что своих клиентов он точно заинтересует.

"