Posted 17 июля 2012,, 09:44

Published 17 июля 2012,, 09:44

Modified 4 августа 2022,, 21:51

Updated 4 августа 2022,, 21:51

Тагильские укротители мотоциклов отметили день рождения своего клуба «Revolvers»

17 июля 2012, 09:44
Как рассказывает информационное агентство vsenovostint.ru, отмечать праздник съехались байкеры со всей области. Как водится, они проехали мощной колонной по городу. Более 50-ти мотоциклов привлекли внимание прохожих.

Самый разгар празднования пришелся на вторую половину дня, когда байкеры приехали на Иван-озеро, где и прошла грандиозная вечеринка. Для именинников играли тагильские рок-музыканты, а в завершение вечера, случайных гостей байкеры угостили тортом. По всей видимости, ребята с юмором, потому что брутальная символика родного клуба «Revolvers» на торте была по краю обнесена нежнейшими белыми взбитыми сливками.

Кстати, немного о самом клубе. Он существует уже три года и будет существовать, пока будут на земле байки. По всей вероятности, одна из насущных проблем мотоциклистов – битва за дороги между машинами и двухколесными. Однако виновники торжества посоветовали всем избегать таких битв.

Многие в тот вечер остались спать под открытым небом, но это и понятно. Душа байкера свободна, для него и небо словно крыша.

Фото с сайта vsenovosti.ru.

© TagilCity.ru

"