Posted 1 августа 2012,, 07:05

Published 1 августа 2012,, 07:05

Modified 4 августа 2022,, 21:51

Updated 4 августа 2022,, 21:51

Уже в эту пятницу стартует ежегодный фестиваль авторской песни в Антоновске!

1 августа 2012, 07:05
В течение трех дней будет проходить грандиозный фестиваль авторской песни в Антоновске. Здесь соберутся все любители активного отдыха на природе с палатками, кострами и, конечно, песнями под гитару.

3 августа после работы все участники, гости фестиваля,делегации и творческие коллективы поедут в Антоновск, где пройдут регистрацию.В 19 часов уже начнется первый концерт. К слову, во время фестиваля будут активноработать две эстрадные площадки, что позволит звучать любимым песням практическинепрерывно.

Итак, сначала на эстраде №2 выступит КСП Уральского региона,а затем действо переместится на эстраду №1. Здесь состоится торжественноеоткрытие 28-го фестиваля самодеятельной песни имени Сергея Минина, а участники игости услышат программу клуба «Зеленая лампа», выступления почетных лауреатовпрошлых лет и фестиваля «Сверим наши песни».

Концерт закончится только к 24 часам ночи, но потом начнетсясамое интересное - посиделки у фестивальных костров. Что может быть лучше, чемлюбоваться на пламя, травить байки и просто смеяться.

Субботний день будет более насыщенным. Во-первых, в течениевсего дня на фестивальной поляне пройдут спортивные состязания по волейболу ифутболу. В это время на эстраде №2 вновь выступит клуб самодеятельной песниУральского региона, концерт «По страницам Афганского ветра», «Бард-авангард».На эстраде № 1 появятся почетные гости фестиваля «Песни нашего века», выступитАндрей Козловский из города Вологда, затем появится ансамбль «Зеленая лампа». В21 час на этой же эстраде пройдет гала-концерт и состоится награждениепобедителей, после чего вновь выступит клуб «Зеленая лампа». Добавим, что гала-концертбудет продолжаться до 2 ночи.

Воскресный день начнется с конкурса шуточной песни на эстраде№1, а после пройдет церемония торжественного закрытия фестиваля. Уже с 14 часовучастники постепенно начнут покидать поляну.

© TagilCity.ru

"