Posted 20 июля 2015,, 05:30

Published 20 июля 2015,, 05:30

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

В игре Armored Warfare появились Т-90 и «Терминатор» - боевые машины производства «УВЗ» (ВИДЕО)

20 июля 2015, 05:30
Компьютерная многопользовательская онлайн-игра в жанре танковый экшн Armored Warfare снова пополнилась боевыми машинами производства «Уралвагонзавода». Т-90 и боевая машина огневой поддержки танков, или «Терминатор», стали доступны для пользователей со всего мира.

В игре появилась техника 8-го уровня, которую участники игры ждали с особым трепетом, чтоб скорее испытать в бою. Эти машины на текущий момент являются самыми мощными и совершенными в игре. Пользователи смогут почувствовать себя членом экипажа и виртуально принять участие в военных конфликтах на машинах отечественного производства Т-80, Т-90 и БМПТ, а также выбрать технику, разработанную в различных странах мира.

Т-90 – российский основной боевой танк обладает всеми достоинствами отечественных танков: низким силуэтом, мощной 125-мм пушкой, пусковой установкой и толстой лобовой броней. В игре его можно оснастить комплексом активной защиты, а в ближайшем будущем - более современной динамической защитой.

БМПТ «Терминатор» – уникальная российская разработка. Боевая машина огневой поддержки является многоцелевой высокозащищённой боевой гусеничной машиной огневой поддержки, имеющей мощное вооружение, совершенные приборы управления огнём и высокую манёвренность. Ее спаренные 30-мм пушки и современный комплекс управляемого вооружения способны уничтожить любую машину на поле боя.

Сейчас идет закрытое бета тестирование игры, которая обещает стать самой популярной в мире из подобных танковых экшнов. Корпорация «Уралвагонзавод» и «Mail.ru Group» являются партнерами в данном проекте и делают все для того, чтобы представленная в игре техника от отечественного производителя танков максимально соответствовала оригиналам по своим тактико-техническим характеристикам.

TagilCity.ru напоминает, что на прошлой неделе «УВЗ» объявил конкурс для геймеров. Участникам необходимо снять тематический видеоролик. Победители данного розыгрыша получат билеты «RAE-2015».

"