Posted 12 ноября 2011,, 11:00

Published 12 ноября 2011,, 11:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:56

Updated 14 декабря 2023,, 15:56

Во вторник станет известна самая красивая девочка Екатеринбурга

12 ноября 2011, 11:00
15 ноября, в театре эстрады состоится финальное шоу IX городского детского конкурса красоты и таланта «Маленькая Мисс Екатеринбург-2011».

За корону победительницы и другие призы будут бороться 28 юных красавиц в возрасте от 4 до 12 лет.

Городской детский конкурс красоты «Маленькая Мисс» проводится в Екатеринбурге уже девятый раз. Его организаторы — продюсерский центр «Карамель» и комитет по организации бытового обслуживания населения администрации Екатеринбурга.

Конкурс «Маленькая Мисс Екатеринбург» — это первый официальный детский конкурс красоты и таланта в Екатеринбурге. Цель проекта — показать широкой публике основные направления работы с детьми и привлечь общественное внимание к проблемам нового поколения. Конкурс традиционно проводится накануне исторического дня города и посвящается городу Екатеринбургу и его жителям.

В течение полутора месяцев финалистки занимались хореографией, сценическим движением, участвовали в телевизионных и фотосъемках, а также в конкурсах «Стильная мама», «Мой папа — лучший повар», «Талант-шоу», «Мама, папа, я — мобильная семья».

На финальном шоу конкурсанткам предстоит дефиле «Маленькая Фея», видео-визитка, танцевальный конкурс, фэшн-шоу «Оранжевое детство» от компании «Мотив». Авторы коллекции для маленьких красавиц — известные дизайнеры города Екатеринбурга: Анатолий Пушкарев, Оксана Иванова, Анна Попова и Александр Сидоров.

На финальный выход конкурсанток нарядят в бальные платья.

Все финалистки получат индивидуальные номинации. А победительницы в возрастных номинациях и обладательница Супер-Гран-при получат авторские короны от известного уральского художника Игоря Дара.

Главный приз конкурса «Маленькая Мисс» — поездка в Париж от туроператора «Русский экспресс».

Финальное шоу можно будет увидеть 15ноября не только в театре эстрады, но и в Интернете, с помощью он-лайн видео трансляции на сайте организаторов www.karamelle.org.

"