Posted 20 марта 2015,, 11:55

Published 20 марта 2015,, 11:55

Modified 4 августа 2022,, 21:39

Updated 4 августа 2022,, 21:39

Впервые в Нижнем Тагиле состоится чемпионат по «Своей игре»

20 марта 2015, 11:55
Друзья ласково называют тебя «Вассерман», а твои знания настолько велики, что хочется ими все время делиться с людьми? Настало время всерьез задуматься о своем участии в «Своей игре», легендарном мировом шоу, где собираются самые умные, самые начитанные и разносторонние люди.

Хочешь побывать на месте знатока? В Нижнем Тагиле проводится мероприятие, как раз для таких авантюристов, как ты. Клуб интеллектуальных игр «НИКА» в очередной раз становится организатором мероприятий, которые заставляют людей по-настоящему думать.

Уже завтра в антикафе «Варенье» состоится первый чемпионат Нижнего Тагила по «Своей игре». Пока у желающих есть шансы попасть на игру, для этого необходимо зарегистрироваться в группе события.

Организаторы рассказывают:

Вопросы будут несложные, учащиеся старших классов школ, например, смогут на равных конкурировать со всеми участниками чемпионата. Ориентировочное время проведения чемпионата - около 3 часов. Участников ждут интересные темы, динамичная система проведения чемпионата, электронная система для определения того, кто быстрее нажал кнопку (до тысячных долей секунды), дополнительная игровая программа, призы и сувениры - все это ожидает вас на чемпионате города по «Своей игре» в вечер субботы 21 марта.

Кстати, эта популярная телевизионная игра-викторина производится по лицензии американской телеигры Jeopardy! («Рискуй!»). Премьера состоялась 7 апреля 1994 года на РТР. Основной процесс в игре – ответ на вопросы. Вопросы в игре сформулированы, как правило, в виде утверждений, где искомое слово заменено местоимением. Игроки должны догадаться, о чём идёт речь в вопросе, и дать ответ.

У каждой игры свои правила и возможности добиться успеха. В игре DayZ один из секретов успеха - знание карты местности. Именно поэтому играя в DayZ Standalone карта должна быть проста в использовании.

"