Posted 2 ноября 2017,, 05:00

Published 2 ноября 2017,, 05:00

Modified 3 августа 2022,, 23:49

Updated 3 августа 2022,, 23:49

Одноклассники запускают видеовитрину с возможностью платной подписки на любимые сериалы

2 ноября 2017, 05:00
Социальная сеть «Одноклассники» и видеосервис Start.ru запускают видеовитрину, на которой можно будет оформлять подписку на премьеры.

Это даст пользователям возможность смотреть новинки российских сериалов, а также громкие кинорелизы. Так, ОК станут первой в мире соцсетью, в которой будет доступна подписка на видео по системе SVoD.

Некоторые серии можно будет смотреть даже до выхода на экраны. Пользователи могут воспользоваться для просмотра, как мобильной версией ОК, так и десктопной, а также специальным приложением ОК Видео.

Социальная сеть ведет сотрудничество с правообладателями. Сервис будет доступным в России, а также в русскоязычных диаспорах Европы и США. Наибольшей популярностью пользуются ОК в Германии, Турции и Соединенных Штатах.

В России всё чаще снимают качественные фильмы и сериалы. Но современного канала дистрибуции премиального контента для русскоязычной аудитории — а это более 250 млн человек по всему миру — на данный момент не существует. Start.ru — первая онлайн-платформа для производства и официальной дистрибуции русскоязычного контента во всем мире, и мы рады, что благодаря сотрудничеству с Одноклассниками, многомиллионная русскоязычная аудитория соцсети получит доступ к лучшим фильмам и сериалам в удобном для себя формате генеральный директор Start.ru Егор Яковлев.

© TagilCity.ru

"