Posted 17 марта 2016,, 05:40

Published 17 марта 2016,, 05:40

Modified 4 августа 2022,, 21:34

Updated 4 августа 2022,, 21:34

Две тагильские школы нашли «путь к успеху»: образовательные учреждения победили на региональном этапе конкурса инновационных площадок

17 марта 2016, 05:40
Закончился отборочный этап всероссийского конкурса «Путь к успеху». Его учредителем выступает Министерство образования и науки РФ.

Как отмечают сами организаторы, такие «соревнования» между школами необходимы для того, чтобы продвигать передовой опыт педагогов, который был накоплен инновационными площадками во время реализации федеральных стандартов образования. Традиционно школы представляют на конкурсе свои методические наработки в шести различных номинациях.

Поделились итогами своей деятельности и школы из Нижнего Тагила.

Лучшей основной образовательной программой начального общего образования признана в 95-й школе. А коллеги из гимназии № 86 замкнули тройку призеров в номинации «Лучшая практика применения новых образовательных технологий и использования ИКТ». Методические наработки тагильских школ примут участие на федеральном этапе конкурса.

Стоит наедятся, что опыт педагогов Нижнего Тагила получит признание не только в уральском регионе, но и во всей стране.

Хотите напечатать какой-либо материал, но вас сильно волнует его качество. Тогда вам стоит обратиться в типографию «Great Print House». Данная типография уже много лет является одним из ведущих полиграфических предприятий в Северо-Западном регионе. Узнать больше о компании можно перейдя по ссылке: http://great-print.ru/about/.

© Тимофей Данилов, TagilCity.ru

"