Posted 29 сентября 2017,, 06:00

Published 29 сентября 2017,, 06:00

Modified 3 августа 2022,, 23:51

Updated 3 августа 2022,, 23:51

Первый танковый на Урале

29 сентября 2017, 06:00
Впервые в Нижнем Тагиле компания «Ростелеком» при поддержке Федерации компьютерного спорта России проведет игры Уральского танкового турнира – первенство по всемирно известной игре World of Tanks.

Принять участие в виртуальных сражениях смогут команды тагильчан – любителей компьютерной игры. Турнир пройдёт в шести уральских городах - Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Магнитогорске, Перми, Тюмени и Челябинске. В каждом городе определится команда – чемпион. Затем команды-победители из каждого города сразятся между собой за звание чемпиона Урала.

Первенство Нижнего Тагила пройдет в конце октября.

Главное условие для хорошей игры - быстрый интернет. Качественный интернет на высоких скоростях важен не только профессиональным игрокам, но и каждому современному пользователю. «Ростелеком» проводит интернет по технологии «оптика в квартиру». При таком решении не происходит потери скорости и качества сигнала на последнем участке от коммутатора в подъезде до компьютера пользователя.

Для любителей компьютерных игр «Ростелеком» разработал уникальный «Игровой» тариф – с высокой скоростью и низким пингом. Это стало возможным благодаря сотрудничеству оператора с разработчиками игр. Еще одно преимущество тарифа – специальные возможности для игроков. Так, например, для любителей World of Tanks: премиум-аккаунты на весь срок пользования тарифом, эксклюзивный танк VIII уровня с полностью обученным экипажем, а также места в ангарах.

Лучше всех играешь в танки? Докажи! Зарегистрируй свою команду здесь. Турнир выявит лучших!

Главный приз турнира – тест-драйв на настоящем танке!

Все новости Уральского танкового турнира – в официальной группе ВКонтакте -

"