Posted 11 июня 2013,, 06:25

Published 11 июня 2013,, 06:25

Modified 4 августа 2022,, 21:47

Updated 4 августа 2022,, 21:47

Лайкни боеприпас: даже Russia Arms Expo зарегистрировалась на Instagram

11 июня 2013, 06:25
Напомним, с 25 по 28 сентября в Нижнем Тагиле пройдет международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов – Russia Arms EXPO 2013 (RAE 2013). Это уже девятая по счету выставка, собирающая всех желающих посмотреть на достижения в том числе и нашего города.

С информационным развитием общества, совершенствуются и подходы к взаимодействию с жителями городов. Увеличивая свои масштабы по списку экспонентов, выставка растет вширь и в Интернете.

Так, в связи с увеличением влияния социальных медиа в жизни большинства людей, выставка по-новому проникает в Интернет. Организаторы уже сделали электронные представительства на популярных ресурсах: Facebook, Twitter, Instagram, Youtube, Slideshare, Blogspot, Flickr, где уже публикуются новости и обсуждаются интересные материалы о RAE.

Теперь любой желающий сможет «лайкнуть» Russia Arms Expo, которая с успехом выкладывает фотки в Instagram, создает твиты на Twitter, заливает видео на YouTube и презентует себя на SlideShare. Кстати говоря, Выставка достаточно популярна: уже практически тысяча фолловеров на Фэйсбуке, на Twitter, подписчики на Instagram. Всё – для юзеров!

Если же вы живете далеко и не можете сами попасть на эту замечательную выставку вооружений, вам можно помочь. Возможно, именно работа водителем в Гомеле даст вам возможность приехать сюда и посмотреть на новейшие образцы вооружений со всего света. А, возможно, вы и сами сможете запостить в Instagram пару танков или лайкнуть ракетный комплекс.

© TagilCity.ru

"