Posted 3 ноября 2015,, 08:25

Published 3 ноября 2015,, 08:25

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Делегация Минпромторга посетила Уралвагонзавод

3 ноября 2015, 08:25
На Уралвагонзаводе в рамках мониторинга работы промышленных предприятий региона побывала делегация Управления Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по Уральскому району и Министерства промышленности и науки Свердловской области.

Руководитель Управления Министерства промышленности и торговли РФ по Уральскому району Александр Тарасов и его заместитель Виктор Килин, а также заместитель Министра промышленности и науки Свердловской области Игорь Зеленкин и начальник отдела машиностроения и оборонно-промышленного комплекса Министерства промышленности и науки Свердловской области Сергей Квашин встретились с исполнительным директором Уралвагонзавода Владимиром Рощупкиным. В ходе визита собравшиеся обсудили проблемы современной промышленности, а также работу крупнейших машиностроительных предприятий страны.

Уралвагонзавод стал первым в серии ознакомительных поездок на промышленные предприятия. Гости посетили цеха вагоносборочного и механосборочного конвейеров, а также побывали в Музее бронетанковой техники УВЗ.

По итогам визитов будут составлены аналитические отчёты с предложениями по обеспечению стабильной работы промышленности региона для последующей разработки корректирующих мер по преодолению возможных кризисных явлений в важнейших отраслях российской экономики. Консолидированные предложения будут направлены в адрес Министерства промышленности и торговли РФ и губернатору Свердловской области.

Материалы по теме
"