Posted 22 июля 2015,, 12:10

Published 22 июля 2015,, 12:10

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

«Корпоративный безлимит» для бизнес-клиентов Урала стал еще выгоднее

22 июля 2015, 12:10
Компания «МегаФон» предлагает новые условия тарифа «Корпоративный безлимит». Теперь стоимость подключения пакета «S 500» для бизнес-клиентов Урала снижена на 22%.

Новые клиенты оператора уже сейчас могут оценить выгоду предложения. Так, для предприятий и бизнесменов Свердловской области всего за 350 рублей в месяц доступна безлимитная связь с коллегами и абонентами «МегаФона» домашнего региона, 500 минут исходящих вызовов на другие сети, в том числе, на «МегаФон» по России, 3 ГБ интернет-трафика и 3000 SMS и MMS.

Многие предприятия Урала для обеспечения связью своих сотрудников сегодня все чаще выбирают полный пакет услуг. Так, только с начала года спрос на тарифы из линейки «Корпоративный безлимит» на Урале вырос на 30%. Отвечая на запросы клиентов, мы предлагаем малому и среднему бизнесу пакеты минут, смс, ммс и интернет по сниженной цене. Ведь именно выгодные корпоративные тарифы позволяют компаниям снижать затраты на связь, а значит – высвобождать средства для развития основного бизнеса отметил директор по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» на Урале Евгений Иванов.

Напомним, тарифная линейка «Корпоративный безлимит» позволяет выбрать оптимальный набор мобильных услуг для каждого сотрудника. В каждый пакет включена безлимитная связь с абонентами «МегаФона» внутри домашнего региона, определенный объем нетарифицируемых исходящих вызовов на другие номера (500, 1500 или 5000 минут), также несколько тысяч SMS и MMS–сообщений. При этом, чтобы всегда быть онлайн каждый пользователь получает от 3 до 15 ГБ интернет-трафика в сетях 3G и 4G+.

Для любого сотрудника можно выбрать свой вариант тарифа в зависимости от географии использования мобильного номера. Тариф с модификацией S подходит для абонентов, которые чаще совершают звонки внутри домашнего региона, и также предпочитают звонить на «МегаФон» по России. Модификация M будет удобна для клиентов, которые помимо звонков внутри региона, часто совершают междугородние звонки по России. Пакет с модификацией L рекомендован сотрудникам, которые часто ездят в командировки в разные регионы страны и позволяет бесплатно принимать все входящие звонки в странах Европы. Подробности на сайте www.megafon.ru

"