Posted 19 февраля 2015,, 04:00

Published 19 февраля 2015,, 04:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

«MegaFon Login +»: новейший фаблет по рекордно низкой цене

19 февраля 2015, 04:00
В салонах «МегаФон» в продажу поступило мобильное устройство MegaFon Login +, которое объединяет лучшие качества смартфона и планшета. Новинка относится к новому классу мобильных устройств, объединенных под общим названием «фаблет» и продается по цене 4990 рублей, при подключения опции «Интернет S» на несколько месяцев. Это самая привлекательная цена на устройства подобного типа.

Главное достоинство новинки – большой экран размером 5,5”, что удобно для интернет-серфинга, просмотра видео и чтения книг. При этом, в отличие от планшетов устройство имеет небольшие размеры (15,5х7,5см), что позволяет носить его в кармане или дамской сумочке.

Устройство работает на современной версии Android™ – 4.4 KitKat. Новый гаджет оснащен двумя камерами - основной с автофокусом (5 МП) и фронтальной (0,3 МП), что позволит делать качественные снимки и общаться посредством видеосвязи. Устройство поддерживает работу в Wi-Fi, Bluetooth и мобильных сетях второго и третьего поколений.

MegaFon Login + поставляется с бесплатным антивирусом Kaspersky Internet Security for Android™, который надежно защитит устройство от различных кибер-опасностей. Для активации антивируса достаточно запустить предустановленное приложение.

Два года назад мы предложили абонентам смартфон MegaFon Login, который стал по-настоящему «народным смартфоном». «МегаФон», по сути, создал новый сегмент мобильных устройств и доказал, что гаджеты могут быть крайне недорогими и при этом качественными. В прошлом году наш планшет MegaFon Login 3 стал лидером продаж в своем сегменте. Мы уверены, что фаблет MegaFon Login + повторит успех своих предшественников», - говорит Сергей Алферов, директор по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона» на Урале.

Адрес ближайшего к вам салона связи «МегаФон» можно узнать на официальном сайте компании www.megafon.ru или получить в SMS, набрав USSD-комбинацию *123# и кнопка вызова.

"