Posted 21 июля 2015,, 04:00

Published 21 июля 2015,, 04:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Уральский «МегаФон» взял рубеж в шесть миллионов абонентов!

21 июля 2015, 04:00
Принимая в подарок от компании сертификат на год выгодного общения она сказала: Я очень семейный человек, поэтому разговоры с родными по телефону имеют для меня особое значение.

15 июля 2015 года к сети «МегаФон» подключился юбилейный шестимиллионный абонент. Почетным клиентом стала Оксана Холап из Сургута. Принимая в подарок от компании сертификат на год выгодного общения она сказала:

Я очень семейный человек, поэтому разговоры с родными по телефону имеют для меня особое значение. Когда ты не видишь семью несколько дней, возможность несмотря на сотни и тысячи километров услышать любимый голос кажется счастьем. И выбирая оператора, я в первую очередь обращала внимание на выгодные предложения для общения и качество услуг.

Юбилейный абонент выбрал тарифный план из линейки «Все включено» с внушительными пакетами минут, СМС и интернет-трафиком по привлекательной цене. Адля поездок экономичным решением стала опция «Будь как дома» – теперь в командировках и даже на отдыхе все услуги связи Оксана будет оплачивать по тарифам «домашнего» региона. Подробные условия указаны на сайте оператора.

Своего 6-миллионного абонента «МегаФон» подключил накануне 13-летия работы на территории Большого Урала. Компания демонстрирует стабильную динамику прироста абонентской базы с первых лет на телком-рынке. В последние годы драйвером развития стала непрерывная работа над улучшением качества услуг. Сегодня оператор имеет масштабную сеть, в которой на Урале работает более 10 000 базовых станций, а средняя скорость мобильного интернета достигает 4,1 Мбит/сек в 3G и 20 Мбит/с в 4G.

Подключение к сети юбилейного абонента для нас - радостное и ожидаемое событие. В нашем регионе мы постоянно совершенствуем качество услуг, мониторим состояние сети в различных районах Республики и работаем непосредственно с обращениями клиентов. На сегодняшний день в зоне действия сети проживает более 85% населения Республики Коми, а количество абонентов с каждым годом продолжает расти говорит директор «МегаФон» в Сыктывкаре Александр Канев.

"