Posted 14 июля 2015,, 03:45

Published 14 июля 2015,, 03:45

Modified 4 августа 2022,, 21:38

Updated 4 августа 2022,, 21:38

В Нижнем Тагиле дипломы получили более 300 молодых инженеров (ФОТО)

14 июля 2015, 03:45
В минувшую пятницу на сцене Городского дворца молодежи состоялось торжественное вручение дипломов выпусникам НТИ (филиала) УрФУ. Как рассказали в самом институте, в этом году вуз отправляет в большое плавание первый выпуск бакалавров и последний – специалистов.

Главными действующими лицами праздника стали более 300 молодых инженеров, среди которых 15 человек – получили красные дипломы. Поздравить выпускников приехали замглавы администрации города по социальной политике Валерий Суров, председатель городской думы Александр Маслов, заместитель начальника управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Ирина Еремеева и замглавы администрации Тагилстроевского района Геннадий Классен.

А представители предприятий ОАО «ЕВРАЗ НТМК», ФКП «НТИИМ», ООО «Нижнетагильский завод металлических конструкций» и ОАО «Уралкриомаш» Юлия Ефименко, Юрий Тимохин, Виталий Парфенов, Вячеслав Горячкин и Андрей Селютин отметили поступающих к ним на работу выпускников ценными подарками и денежными сертификатами.

Фотографии Анастасии Данилушкиной

Одним из самых красивых и незабываемых событий церемонии стало лазерное шоу, которое познакомило гостей с вехами развития Нижнетагильского технологического института. И приятным бонусом для молодых инженеров стала возможность сделать фотографии на фоне логотипа учебного заведения и с надписью «Выпуск-2015» с помощью предоставленной партнерами вуза фотобудки.

Выпускники теперь будут работать на разных предприятиях города. Возможно, даже им понадобится заказывать запчасти для сотовых телефонов, Сочи - вот тот, город, в котором можно будет оформить заказ.

"