Posted 10 апреля 2014,, 10:35

Published 10 апреля 2014,, 10:35

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Владислав Тетюхин: «Строительство госпиталя инновационных технологий в Тагиле - на завершающем этапе» (ФОТО)

10 апреля 2014, 10:35
Накануне в Екатеринбурге состоялась деловая встреча между руководителем администрации губернатора Свердловской области Сергеем Пересторониным и ключевым инвестором строительства госпиталя восстановительных инновационных технологий в Нижнем Тагиле Владиславом Тетюхиным.

Сергей Пересторонин отметил, что ввод в эксплуатацию госпиталя позволит на новом уровне оказывать пациентам медицинскую помощь в нашем регионе. Ведь раньше людям приходилось получать достойное лечение в дорогостоящих зарубежных клиниках.

Владислав Тетюхин проинформировал, что строительство госпиталя находится на завершающем этапе. Напомним, еще в 2012 году Владимир Путин поддержал проект создания уникального центра.

Фото с сайта губернатора Свердловской области

Ключевая задача – построить такой центр, который будет доступен нашим пациентам. Госпиталь изначально создавался путем обходов и объездов аналогичных центров — российских и зарубежных. Его проект был сделан при участии немецких специалистов. Поэтому вся медицинская часть нашего центра включат все те достижения, которые есть в Европе и в мире сказал Владислав Валентинович.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"