Posted 1 февраля 2022,, 14:10

Published 1 февраля 2022,, 14:10

Modified 18 сентября 2022,, 14:43

Updated 18 сентября 2022,, 14:43

Торги на ремонт фасада ДК «Юбилейный» планируются в Нижнем Тагиле

Торги на ремонт фасада ДК «Юбилейный» планируются в Нижнем Тагиле

1 февраля 2022, 14:10
Фото: 1MI
В ближайшее время проектно-сметная документация по ремонту фасада ДК «Юбилейный» в Нижнем Тагиле будет размещена на электронной площадке для проведения торгов.

Об этом стало известно в рамках совещания, проведенного заместителем главы города по социальной политике Валерием Суровым с представителями профильных управлений и муниципальных предприятий.

С подрядной организацией, которая займется ремонтом фасада, планируется определиться до весны этого года, и она сразу приступит к работам, которые включают ремонт фасада ДК, замену окон и монтаж новой вывески с подсветкой. По предварительным подсчетам, стоимость всех работ составит чуть менее 10 млн рублей, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Напомним, в 2021 году в конце февраля в здании ДК «Юбилейный» в Нижнем Тагиле проводился капитальный ремонт спортивного зала. Общая стоимость работ составила 4 млн рублей. До реконструкции помещение находилось в аварийном состоянии. Из-за этого пришлось приостановить занятия секций. Во время ремонта была проведена замена раздевалок, душевых, санузлов, электрики и инженерных сетей. Также летом 2021 года был открыт обновленный сквер, расположенный за зданием дворца культуры.

"