Posted 1 апреля 2014,, 07:10

Published 1 апреля 2014,, 07:10

Modified 4 августа 2022,, 21:43

Updated 4 августа 2022,, 21:43

ГИБДД Свердловской области обращается к тагильчанам: «Воздержитесь от дальних поездок»

1 апреля 2014, 07:10
Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области предупреждает водителей, что на территории региона в связи с выпавшими осадками наблюдаются осложнения на городских дорогах и загородных трассах.

На загородных дорогах экипажи ДПС ГИБДД несут службу, патрулируя маршруты с включенными проблесковыми маячками, на предмет обнаружения транспортных средств, нуждающихся в сопровождении, в условиях нулевой видимости.

Госавтоинспекция Среднего Урала обращается к автолюбителям с просьбой неукоснительно соблюдать ПДД. Кроме того, в данных погодных условиях, не совершать резких маневров, торможений и рискованных обгонов. Водителям, не обладающим навыками управления в таких погодных условиях, воздержаться от поездок на личном транспорте. При нахождении на трассах пешеходов и водителей, нуждающихся в помощи, сообщать по телефону единой диспетчерской службы 112.

А тем временем в городе уже работает специальная техника. Отдельно добавим, что и пешеходам стоит быть особенно внимательными: с крыш огромными пластами падает снег. Будьте аккуратны!

© TagilCity.ru

"