Posted 1 июня 2012,, 02:57

Published 1 июня 2012,, 02:57

Modified 4 августа 2022,, 21:52

Updated 4 августа 2022,, 21:52

Ремонт автодороги на проспекте Мира будет полностью завершен к 15 июня

1 июня 2012, 02:57
Буквально через две недели будет закончен ремонт на проспекте Мира. Участок от Восточной до Циолковского приводит в порядок фирма «Тагилдорстрой», и уже сегодня работы будут завершены. По словам директора компании Владимира Юрченко, к 15 июня будет заасфальтирован участок между трамвайными путями.

В то же время Роберт Авоян, фирма которого занимается дорогами в Дзержинскомрайоне отчитался о завершении ремонта автомагистралей на Энтузиастов и Окунева.До 6-го июня дорожники гарантируют убрать ямы на улицах Тимирязева, Зари,Пихтовая, Парковая и Максарева.

На Тагилстрое пока в плачевном состоянии пересечение Черноморской-Попова.Ремонтники готовы восстанавливать полотно, но при условии финансирования. Темне менее, завершен ремонт на ряде участков по Циолковского, Индустриальной,Балакинской.

Как передает пресс-служба Администрации города, в ближайшее времяруководители дорожно-строительных организаций передадут на утверждение в отделГИБДД схемы закрытия и объезда участков автодорог, которые будутремонтироваться летом.

© TagilCity.ru

"