Posted 1 июля 2014,, 08:48

Published 1 июля 2014,, 08:48

Modified 4 августа 2022,, 21:42

Updated 4 августа 2022,, 21:42

МУП «Тагилдорстрой» завершил ремонт улицы Краснознаменная (ФОТО)

1 июля 2014, 08:48
Сегодняшним утром в Нижнем Тагиле завершился ремонт улицы Краснознаменная на ВМЗ. Напомним, утром 11 июня на эту улицу заступила техника. МУП «Тагилдорстрой» начал ремонт дорожного покрытия.

Сегодняшним утром работы на данной улице подошли к концу. Да, обещанный срок был 27 июня, но из-за погоды ремонт дороги затянулся.

Отметим, что участок от кондитерской фабрики до пивзавода является достаточно крупным объектом в плане ремонта. Перекрытия улиц, которое сопутствовало асфальтированию, оказалось недостаточно. Дорожники были вынуждены работать даже ночью.

А некоторые тагильчане не обращали внимания на знаки и проезжали по свежеуложенному асфальту. Дорожники были вынуждены лично делать замечания едва ли не каждому такому нарушителю.

Фотографии с места заключительных работ по улице Краснознаменная:

В настоящее время тагильский подрядчик занят согласованием документов по поводу ремонта улицы Носова. Она, напомним, следующая на очереди.

Держим руку на пульсе. Ждем распоряжений от заказчика сообщил Владимир Ларионов начальник производственно-технического отдела МУП «Тагилдорстрой».

А пока дорожники заняты своим делом, многие люди приступают к традиционному летнему ремонту в квартире. И уж поскольку из-за дорожного ремонта наличествуют перебои с водой, под горячую руку попадает ванная комната. Чтобы следующий ремонт понадобится не скоро, следует обращать внимание даже на мелочи - качество плитки и клея, штукатурку и саму ванную, мебель - в этом случае работа не будет выполнена зря.

© TagilCity.ru

"