Posted 1 октября 2013,, 03:00

Published 1 октября 2013,, 03:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

«Лента» приходит в Нижний Тагил. Сделай карьеру в сильной компании

1 октября 2013, 03:00
В конце года в Нижнем Тагиле в микрорайоне Александровский, вдоль Уральского проспекта откроется новый гипермаркет федеральной сети «Лента». Нижний Тагил станет первым городом в Свердловской области, где откроется гипермаркет сети. «Лента» это известный на всю Россию бренд. Более 60 современных гипермаркетов сети можно встретить во многих городах нашей страны.

В чем отличие «Ленты» от обычных больших магазинов? Прежде всего, «Лента» - это сервис на уровне мировых стандартов, особое внимание к покупателю и забота о нем. Предлагая более 20 тысяч различных товаров, «Лента» одновременно предлагает своим покупателям различные программы лояльности, гибкую систему скидок, карты постоянного покупателя, всевозможные акции и т.д.

Еще одно отличие «Ленты» - внимательное и заботливое отношение к своим сотрудникам.

Наши сотрудники - самое важное, что есть у нас в фирме, – говорит директор гипермаркета в Нижнем Тагиле Людмила Илатовская, - Если мы хотим, чтобы покупатель ушел довольным, мы должны думать о том, что это может сделать только довольный сотрудник. «Лента» - это возможность получать достойную заработную плату, социальные гарантии, дружный коллектив, повышение квалификации. Также мы предоставляем нашим сотрудникам форменную одежду и льготное питание.

Сегодня по всей стране в компании «Лента» работает более 20 тысяч сотрудников. Это энергичные, инициативные квалифицированные специалисты и менеджеры. Именно профессионализм сотрудников, их постоянное обучение и развитие позволяют «Ленте» достигать высоких показателей в своей работе.

Компания реализует программы управления карьерным и профессиональным ростом своих сотрудников. В «Ленте» есть свой Корпоративный университет. Более половины руководителей выросли в компании, используя возможности обучения и развития, которые дает «Лента».

«Лента» заинтересована не только в опытных специалистах. Для тех, кто только начинает свой профессиональный путь в компании действует проект «Лента-карьера», цель которой дать молодым талантливым специалистам возможность пройти практику и стажировку в компании.

В каждом гипермаркете работают около 300 сотрудников. Одной командой их делает общая миссия, цели и корпоративная культура.

«Лента» - это:

Наши сотрудники всегда улыбаются, они уверены в будущем нашего бизнеса, в будущем наших идей и современных подходов к торговле.

Мы ждем инициативных, желающих профессионально развиваться жителей нашего города, - говорит директор гипермаркета Людмила Илатовская, - людей, готовых сделать карьеру в сильной компании!». Если вы хотите устроиться на работу в магазин федеральной сети «Лента», позвоните в отдел персонала +7 929-220-92-56, пройдите собеседование и присоединяйтесь к дружному коллективу!

За справками обращаться в Отдел персонала гипермаркета «Лента»: телефон: +7 929-220-92-56.

Вакансии гипермаркета «Лента» в Нижнем Тагиле:

Дополнительная информация на официальном сайте «Лента».

"