Posted 1 ноября 2016,, 12:25

Published 1 ноября 2016,, 12:25

Modified 4 августа 2022,, 21:29

Updated 4 августа 2022,, 21:29

Грамота за активное участие в реализации проектов СоюзМаш вручена заместителю гендиректора УВЗ Нижнего Тагила (ФОТО)

1 ноября 2016, 12:25
В Москве состоялось заседание Бюро Союза машиностроителей России и Бюро Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям».

31 октября на расширенном заседании в Москве рассматривались вопросы совершенствования законодательства в сфере гособоронзаказа. Обсуждалась самая сложная тема в сфере оборонно-промышленного комплекса – внедрение федерального закона на практике. Союз машиностроителей России внес свои изменения, которые были приняты на заседании.

На совещании выступил генеральный директор корпорации «Уралвагонзавод» Олег Сиенко:

Сейчас идет конструктивное взаимодействие с Министерством обороны и, главное, это взаимодействие благодаря Союзу и Лиге консолидировано в единое мнение и единые предложения. Все это вселяет уверенность в том, что вопросы будут пусть и не сразу все, но сниматься, а значит повысится результативность предприятий.

В завершении заседания состоялась церемония награждения, где Председателем Союза машиностроителей, генеральным директором Госкорпорации «Ростех» Сергеем Чемезовым была вручена грамота статс-секретарю – заместителю генерального директора корпорации УВЗ Алексею Жаричу за активное участие в реализации проектов и популяризацию деятельности Союза машиностроителей России.

Фото: Уралвагонзавод

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"