Posted 1 декабря 2010,, 11:31

Published 1 декабря 2010,, 11:31

Modified 4 августа 2022,, 22:02

Updated 4 августа 2022,, 22:02

В «Клуб победителей» приглашаются старшеклассники, увлеченные наукой

1 декабря 2010, 11:31
29 ноября компания «Сименс» открыла «Клуб Alumni» для старшеклассников, увлеченных наукой. Члены клуба могут получить в наставники эксперта из числа лучших научных сотрудников «Сименс» и пройти стажировку в компании.

Целью создания «Клуба Alumni» стала поддержка сильнейших участниковВсероссийского конкурса научно-инновационных проектов.В рамках инициативы номинантам и призерам конкурса предлагаетсявозможность получить наставника-эксперта из числа лучших сотрудников«Сименс». Наиболее успешные участники клуба будут рекомендованы кстажировкам в компании и получат наставника-эксперта из числа лучшихсотрудников «Сименс».

Стать членами клуба могут победители ежегодного Всероссийского конкурсанаучно-инновационных проектов для старшеклассников. Для участия в VВсероссийском конкурсе для старшеклассников «Инновации для устойчивогоразвития» необходимо представить научный проект до 15 января 2011 года.

Кучастию приглашаются учащиеся 10-11 классовобщеобразовательныхучебных заведений, а также студенты 1-2 курсов техникумов, колледжей илицеев в возрасте от 14 до 18 лет.

Более подробную информацию о конкурсе и его участниках Вы можете найтина официальном сайте конкурса: www.science-award.siemens.ru. Сайт «КлубаAlumni» доступен по адресу: http//alumni-club.siemens.ru.

Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассниковпроводится в течение пяти лет при поддержке властных и образовательныхструктур. Ежегодно в конкурсе участвуют тысячи школьников с научнымиработами для решения актуальных проблем современности.

© TagilCity.ru

"