Posted 1 декабря 2018,, 12:07

Published 1 декабря 2018,, 12:07

Modified 17 сентября 2022,, 15:38

Updated 17 сентября 2022,, 15:38

Дочь свердловского политика Багарякова выбыла из шоу «Голос» на этапе поединков

1 декабря 2018, 12:07
Дочь бывшего первого замглавы администрации Екатеринбурга Арина Багарякова выбыла из шоу «Голос» на этапе поединков, где выступила с Томасом Грациозо.

Дочь политика Алексея Багарякова Арина приехала из Екатеринбурга на шоу «Голос». На этапе поединков она вместе с рэпером Томасом Грациозо исполнила песню «Set Fire To The Rain». Выступление 17-летней екатеринбурженки отметили все члены жюри, однако она покинула шоу.

Казалось, что Томас Арину своей мощью сдует, но Арина настолько трогательно и нежно ему сопротивлялась, так это было женственно и точно, и Томас ее, конечно, чудесным образом опекал и берег. Сложно сказать, кто из них был лучше, но это был блестящий дуэт, правда, прокомментировал выступление Константин Меладзе.

Хочу поблагодарить всех, кто болел за неё, за слова поддержки и просто за участие... Но надо уметь достойно проигрывать и не сдаваться. Я очень надеюсь, что Арина добьётся результата, для этого у неё есть все. Главное - сила воли и характер, ну и самое главное, у неё есть семья, которая ее всегда поддержит!!! написал на своей странице в социальной сети Алексей Багаряков.

"