Posted 2 июля 2012,, 07:18

Published 2 июля 2012,, 07:18

Modified 4 августа 2022,, 21:52

Updated 4 августа 2022,, 21:52

Выставка беспородных животных в Нижнем Тагиле приобрела новый формат (ФОТО)

2 июля 2012, 07:18
30 июня, в День молодежи, выставка, которую регулярно проводит НТМО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» совместно с обществом по защите животных «Зоомир», проходила в форме арт-парада.

А местом проведения стал сквер за Драматическим театром. Со всеми животными, представленными на выставке, поработал профессиональный грумер (парикмахер домашних животных), затем их нарядили в костюмы, которые предоставила Татьяна Выборова из студии «Дизайн». Гости выставки, в том числе и дети, с радостью фотографировались с животными.

Выставка беспородных животных заслужила огромное признание – об этом говорит то, что на этот раз ее посетили депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав Погудин, председатель Нижнетагильской городской Думы Александр Маслов, а также начальник отдела по делам молодежи Администрации города Дмитрий Язовских.

Фотографии предоставлены организаторами выставки.

На этот раз дом обрели 14 животных. Новоиспеченных хозяев и просто гостей выставки консультировал ветеринар клиники «3 кота», а грумер дал советы по правильному уходу за шерстью и внешним видом!

© Наталья Кошкина

"