Posted 2 августа 2017,, 04:00

Published 2 августа 2017,, 04:00

Modified 3 августа 2022,, 23:55

Updated 3 августа 2022,, 23:55

ТМК Чермет-Екатеринбург предлагает простой и выгодный способ освобождения пространства вашего дома

2 августа 2017, 04:00
Ненужные и весьма тяжелые металлические конструкции на даче и балконе, а также старый ржавый остов автомобиля, занимающий половину гаража, легко превращаются в существенную для вашей семьи материальную выгоду! При этом, освободив дом или сад от лишних вещей, у вас будет больше свободного пространства для более комфортной жизни и новых идей. Вот решение, не требующее хлопот, от ломозаготовительной компании ТМК Чермет-Екатеринбург!

ТМК Чермет-Екатеринбург готов приобрести у жителей Нижнего Тагила лом чёрных металлов по привлекательной цене - до 9500 рублей за тонну (9,5 рублей за килограмм)! Более того, этим летом для физических лиц действует акция: при поставке более двух тонн металлолома, цена за каждую тонну увеличивается на 200 рублей!

Для удобства тагильчан ТМК Чермет-Екатеринбург открыл в городе две производственные площадки, куда без проблем можно сдать ваш металлолом: рядом с Восточным шоссе, в районе ул. Трикотажников, по адресу: ул. Автомобилистов, 7/1, а также на выезде из города по Серовскому тракту, по адресу: ул. Краснознаменная, 55.

На каждом участке есть весы, которые точно укажут вес вашего лома, а также собственная погрузочная техника, помогающая посетителям разгрузить привезенный металлолом.

Оплата населению производится сразу на месте, быстро и своевременно, наличными в кассах ломозаготовительных участков. При себе необходимо иметь паспорт.

Также в индивидуальном порядке компания осуществляет услуги по вывозу лома черных металлов собственным специализированным автотранспортом.

Об условиях сотрудничества и адресах закупки лома чёрных металлов у физических и юридических лиц в других городах Урала можно узнать на официальном сайте ТМК Чермет-Екатеринбург.

Выбирайте, на какой ломозаготовительный участок вам удобнее приехать, и звоните по телефонам:

ул. Автомобилистов, 7/1

8 (912) 601-88-08

ул. Краснознаменная, 55

8 (912) 209-87-16

Производственная площадка Тагил-1 (ул. Автомобилистов, 7/1)

Производственная площадка Тагил-2 (Краснознаменная, 55)

Валерий Кузнецов, руководитель участка Тагил - 2 (Краснознаменная, 55)

Иван Любарский, руководитель участка Тагил-1 (ул. Автомобилистов, 7/1)

На площадках ТМК Чермет-Екатеринбург оплата населению производится сразу на месте, быстро и своевременно. При себе необходимо иметь паспорт

Осуществление радиационного контроля

Проверка качества лома

Работа погрузчика на участке Тагил-2

Разгрузка металлолома

Собственный специализированный автотранспорт ТМК Чермет-Екатеринбург

Тагил - 2 (ул. Краснознаменная, 55) принимает лом черных металлов у физических лиц

© TagilCity.ru

"