Posted 2 сентября 2013,, 09:20

Published 2 сентября 2013,, 09:20

Modified 4 августа 2022,, 21:46

Updated 4 августа 2022,, 21:46

Конкурс рисунков на асфальте «Вперед! К далеким берегам!»

2 сентября 2013, 09:20
Минувшее воскресенье ознаменовалось для всех праздником - Днем знаний! А для нашей студии этот день стал не только очень ответственным, но и очень приятным.

Минувшее воскресенье ознаменовалось для всех праздником - Днем знаний!

А для нашей студии этот день стал не только очень ответственным, но и очень приятным, потому что именно 1 сентября 2013 года в Городском парке им. А.П. Бондина состоялась акция для всех пришедших туда школьников и не только. Эта акция подарила настоящий праздник, на котором присутствовало более 100 детей и взрослых.

Начало учебного года не порадовало нас солнечной погодой. Несмотря на этот, вроде бы, безрадостный факт, настроение у всех было отличное!

Конкурс рисунков на асфальте, состоялся. Не смутил участников даже небольшой дождь!

НИ один участник праздника не ушел без подарка и угощения, полученного из рук нашего очаровательно пирата-юнги! За то недолгое время пока длилось мероприятие задорного и позитивного пирата полюбили все!

Мороженое, конфеты, шарики и небольшие подарки за участие в подвижных конкурсах и рисовании на асфальте открыток к 1 сентября - все это подарило радость всем от мала до велика!

Организатором такой акции выступила студия «Цветные сны» не без помощи таких замечательных спонсоров как ООО «Тагил-Айс», ООО «КДВ Нижний Тагил», а так же администрации Городского парка им. А.П.Бондина.

"