Posted 2 октября 2015,, 07:26

Published 2 октября 2015,, 07:26

Modified 4 августа 2022,, 21:37

Updated 4 августа 2022,, 21:37

Сильные духом и скоростным Интернетом!

2 октября 2015, 07:26
30 сентября в России отмечался день Интернета. По данным исследований последних лет, порядка 90 миллионов россиян пользуются интернетом каждый день: общаются с близкими и друзьями, ищут полезную информацию, узнают новости, учатся и даже работают. Поэтому большинству из нас требуется круглосуточный доступ к всемирной паутине и, конечно, на высоких скоростях!

Приурочено ко Дню Интернета компания «Планета» организовала отличный праздник для всех тагильчан в Парке Победы района ГГМ.

Все гости праздника смогли поучаствовать в игре-эстафете «Гонки на высоких скоростях», преодолев дистанцию на самокатах и скейтбордах, поучаствовать в викторинах и получить приятные подарки от интернет-провайдера «Планета». Особой популярностью пользовалась фотозона, где каждый мог сфотографироваться на фоне гоночного болида.

Интернет Интернетом, но и про спорт тоже забывать не стоит. В минувшие выходные «Планета» поддержала Открытый турнир по воркауту «Сильные духом», который прошел в воскресенье в сквере Нижнетагильского горно-металлургического колледжа. Все участники и болельщики турнира смогли увидеть впечатляющие выступления спортсменов Нижнего Тагила, Качканара и Баранчинского. Профессионалы показали высший класс, мы уверены, что они пробудили любовь к спорту у многих присутствующих.

Принять участие в соревнованиях по базовым упражнениям могли все желающие. Участникам турнира интернет-провайдер «Планета» подарил подарки за любовь к спорту.

Ребята молодцы, турнир был то, что надо!

Желаем и вам провести предстоящие выходные весело! С Интернетом на высоких скоростях, прогулками и спортом на свежем воздухе!

"